Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Karlfred HeidelbachCDUCDU VorsitzVorsitz01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Karlfred HeidelbachCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Karlfred HeidelbachCDUCDU VorsitzVorsitz01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Mitglieder
Ulla BeckerSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Jonas BedachtCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Albrecht BreidertCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Joshua-Jean KellerSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Iris SandhofenCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Erika WieslerCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Vera BardenheierSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Albrecht BreidertCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Werner MedlinCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Schriftführer/in
Erika WieslerCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Manuel DiefenthälerCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
David GubitzerCDUCDU Schriftführer/inSchriftführer/in01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021