Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Kathrin GrüntkerCDUCDU VorsitzVorsitz01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Kathrin GrüntkerCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Dr. Felix FriedrichCDUCDU VorsitzVorsitz01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Mitglieder
Mario BeckCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Mario BeckCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Markus BenderCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Markus DreßlerDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Kai Uwe FischerCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Kai Uwe FischerCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Thomas GörlichSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Thomas GörlichSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Joachim GottwaldDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
David GubitzerCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Carsten HeßCDUCDU MitgliedMitglied21.06.201731.03.2021von 21.06.2017 bis 31.03.2021
Jürgen HintzCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Rainer KnakDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Thomas SchrageCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Ralf SchreyerSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201626.08.2020von 01.04.2016 bis 26.08.2020
Thorsten SchwellnusFW KarbenFW Karben MitgliedMitglied19.04.201731.03.2021von 19.04.2017 bis 31.03.2021
Thorsten SchwellnusFW KarbenFW Karben MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Nora ZadoSPDSPD MitgliedMitglied13.10.202031.03.2021von 13.10.2020 bis 31.03.2021
Nora ZadoSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Mario BeckCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016AusschussmitgliedAusschussmitglied
Kai-Uwe EngelSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016AusschussmitgliedAusschussmitglied
Thomas GörlichSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016AusschussmitgliedAusschussmitglied
Kathrin GrüntkerCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016AusschussmitgliedAusschussmitglied
Heike LiebelCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016AusschussmitgliedAusschussmitglied
Michael OttensFW KarbenFW Karben MitgliedMitglied01.04.201631.03.2017von 01.04.2016 bis 31.03.2017
Hartmuth PleweCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201625.05.2017von 01.04.2016 bis 25.05.2017
Rosemarie PleweFW KarbenFW Karben MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016AusschussmitgliedAusschussmitglied
Mario SchäferDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016AusschussmitgliedAusschussmitglied
Friedrich SchwaabCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016AusschussmitgliedAusschussmitglied