Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Sabine HelwigCDUCDU VorsitzVorsitz01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Michaela JörgCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Uwe KieflFW KarbenFW Karben VorsitzVorsitz10.10.201331.03.2016von 10.10.2013 bis 31.03.2016AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Ingrid LenzCDUCDU VorsitzVorsitz01.04.201109.10.2013von 01.04.2011 bis 09.10.2013AusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende
Mitglieder
David GubitzerCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Claudia HeiderCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201628.05.2019von 01.04.2016 bis 28.05.2019
Angela Hermanns-GeorgisSPDSPD MitgliedMitglied01.01.201731.03.2021von 01.01.2017 bis 31.03.2021
Laura-Jane HufnagelCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Michaela JörgCDUCDU MitgliedMitglied09.01.201731.03.2021von 09.01.2017 bis 31.03.2021
Marcus KlötzlDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Laura MachoFW KarbenFW Karben MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Laura MachoFW KarbenFW Karben MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Ehrhard MenzelCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Günther MüllerCDUCDU MitgliedMitglied29.05.201931.03.2021von 29.05.2019 bis 31.03.2021
Christian NeuwirthCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Birgit ScharnaglDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied23.04.2021von 23.04.2021
Martina Schwellnus-FastenauCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Martina Schwellnus-FastenauCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Anja SingerSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Anja SingerSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Lindon ZenaDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Markus BenderCDUCDU MitgliedMitglied15.12.201431.03.2016von 15.12.2014 bis 31.03.2016
Gabi Braun-BoßSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016AusschussmitgliedAusschussmitglied
Barbara BüttnerCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sabine HelwigCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016AusschussmitgliedAusschussmitglied
Uwe KieflFW KarbenFW Karben MitgliedMitglied01.04.201109.10.2013von 01.04.2011 bis 09.10.2013AusschussmitgliedAusschussmitglied
Rainer KnakDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ingrid LenzCDUCDU MitgliedMitglied10.10.201331.03.2016von 10.10.2013 bis 31.03.2016AusschussmitgliedAusschussmitglied
Heike LiebelCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201609.01.2017von 01.04.2016 bis 09.01.2017
Christian NeuwirthCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201113.09.2012von 01.04.2011 bis 13.09.2012AusschussmitgliedAusschussmitglied
Brigitte RidderSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016AusschussmitgliedAusschussmitglied
Raif TomaCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016AusschussmitgliedAusschussmitglied