Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Ekaterini GiannakakiAusländerbeiratAusländerbeirat MitgliedMitglied01.12.201025.05.2020von 01.12.2010 bis 25.05.2020AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ekaterini GiannakakiAusländerbeiratAusländerbeirat VorsitzVorsitz01.03.201831.03.2021von 01.03.2018 bis 31.03.2021
Ekaterini GiannakakiAusländerbeiratAusländerbeirat VorsitzVorsitz01.04.2021von 01.04.2021
Mitglieder
Asuman Cihan-SheltonAusländerbeiratAusländerbeirat AusländerbeiratAusländerbeirat09.03.2022von 09.03.2022
Erdogan DermaniMitgliedMitglied01.12.201531.03.2021von 01.12.2015 bis 31.03.2021AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Daniel IntopeAusländerbeiratAusländerbeirat MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Masood JavedMitgliedMitglied01.12.201522.05.2020von 01.12.2015 bis 22.05.2020AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Galina MechkovaAusländerbeiratAusländerbeirat MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Gloria PlateAusländerbeiratAusländerbeirat MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Mirjana RadenkovicAusländerbeiratAusländerbeirat MitgliedMitglied01.12.201031.03.2021von 01.12.2010 bis 31.03.2021AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Mirjana RadenkovicAusländerbeiratAusländerbeirat MitgliedMitglied01.04.202102.03.2022von 01.04.2021 bis 02.03.2022
Jetty SabandarSPDSPD VorsitzVorsitz01.12.201025.05.2020von 01.12.2010 bis 25.05.2020
Jetty SabandarSPDSPD MitgliedMitglied01.01.201831.03.2021von 01.01.2018 bis 31.03.2021
Alexandrina TomaAusländerbeiratAusländerbeirat MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Maria Ilieva-WittichAusländerbeiratAusländerbeirat MitgliedMitglied01.12.201025.05.2020von 01.12.2010 bis 25.05.2020AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Reza PirwayssianMitgliedMitglied01.12.201030.11.2015von 01.12.2010 bis 30.11.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Diver TorresMitgliedMitglied01.12.201030.11.2015von 01.12.2010 bis 30.11.2015AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Schriftführer/in
Asuman SaglikMitgliedMitglied01.12.201501.08.2016von 01.12.2015 bis 01.08.2016AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Maria Ilieva-WittichAusländerbeiratAusländerbeirat Schriftführer/inSchriftführer/in01.03.201831.03.2021von 01.03.2018 bis 31.03.2021
Maria WittichAusländerbeiratAusländerbeirat MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021