Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
SeniorenbeiratKatholische Kirche KarbenKatholische Kirche Karben MitgliedMitglied30.08.201631.03.2021von 30.08.2016 bis 31.03.2021
Stellvertretendes Mitglied
SeniorenbeiratKatholische Kirche KarbenKatholische Kirche Karben Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016SeniorenbeiratsmitgliedSeniorenbeiratsmitglied