Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
ÄltestenratDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Ortsbeirat PetterweilDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
StadtverordnetenversammlungDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Aufsichtsrat Karben EnergieDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Stellvertretendes Mitglied
Betriebskommission des Eigenbetriebes Kommunales Immobilienmanagement (KIM)DIE GRÜNENDIE GRÜNEN Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.07.201631.03.2021von 14.07.2016 bis 31.03.2021
 
InformationsveranstaltungDIE GRÜNENDIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021