Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ausschuss für Jugend, Soziales und KulturCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
StadtverordnetenversammlungCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
StadtverordnetenversammlungCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Schriftführer/in
Ortsbeirat Burg-GräfenrodeCDUCDU Schriftführer/inSchriftführer/in01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
 
InformationsveranstaltungCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021