Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Ortsbeirat KloppenheimFW KarbenFW Karben MitgliedMitglied19.09.201631.03.2021von 19.09.2016 bis 31.03.2021
Haupt- und FinanzausschussFW KarbenFW Karben MitgliedMitglied19.04.201731.03.2021von 19.04.2017 bis 31.03.2021
StadtverordnetenversammlungFW KarbenFW Karben MitgliedMitglied19.04.201731.03.2021von 19.04.2017 bis 31.03.2021
ÄltestenratFW KarbenFW Karben MitgliedMitglied22.06.201731.03.2021von 22.06.2017 bis 31.03.2021
Haupt- und FinanzausschussFW KarbenFW Karben MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Ortsbeirat KloppenheimFW KarbenFW Karben MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
StadtverordnetenversammlungFW KarbenFW Karben MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
ÄltestenratFW KarbenFW Karben MitgliedMitglied17.06.2021von 17.06.2021Fraktionsvorsitzender FWFraktionsvorsitzender FW
 
InformationsveranstaltungFW KarbenFW Karben MitgliedMitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021