Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Ortsbeirat Groß-KarbenSPDSPD VorsitzVorsitz01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Mitglieder
Ortsbeirat Groß-KarbenSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
StadtverordnetenversammlungSPDSPD MitgliedMitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021
Ausschuss für Stadtplanung und InfrastrukturSPDSPD MitgliedMitglied13.10.202031.03.2021von 13.10.2020 bis 31.03.2021
Stellvertretendes Mitglied
Betriebskommission des Eigenbetriebes StadtwerkeSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.04.202131.03.2021von 23.04.2021 bis 31.03.2021
wirtschaftlich oder technisch besonders erfahrene Person (Vertreter)
Betriebskommission des Eigenbetriebes StadtwerkeSPDSPD wirtschaftlich oder technisch besonders erfahrene Person (Vertreter)wirtschaftlich oder technisch besonders erfahrene Person (Vertreter)24.04.2021von 24.04.2021