Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
MagistratCDUCDU VorsitzVorsitz01.04.201115.04.2016von 01.04.2011 bis 15.04.2016Stadtrat / StadträtinStadtrat / Stadträtin
Betriebskommission des Eigenbetriebes Kommunales Immobilienmanagement (KIM)CDUCDU VorsitzVorsitz01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Betriebskommission des Eigenbetriebes StadtwerkeCDUCDU VorsitzVorsitz01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Magistrat im UmlaufverfahrenCDUCDU VorsitzVorsitz15.04.2020von 15.04.2020
Aufsichtsrat Karben EnergieCDUCDU VorsitzVorsitz01.04.2021von 01.04.2021
Aufsichtsrat WoBauCDUCDU VorsitzVorsitz01.04.2021von 01.04.2021
Betriebskommission des Eigenbetriebes Kommunales Immobilienmanagement (KIM)CDUCDU VorsitzVorsitz01.04.2021von 01.04.2021
Betriebskommission des Eigenbetriebes StadtwerkeCDUCDU VorsitzVorsitz01.04.202130.06.2021von 01.04.2021 bis 30.06.2021
Betriebskommission des Eigenbetriebes StadtwerkeCDUCDU VorsitzVorsitz01.07.2021von 01.07.2021
MagistratCDUCDU VorsitzVorsitz27.09.2021von 27.09.2021
Stellvertretender Vorsitzende/r
Betriebskommission des Eigenbetriebes Kommunales Immobilienmanagement (KIM)CDUCDU Stellv. VorsitzenderStellv. Vorsitzender01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
 
InformationsveranstaltungCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201931.03.2021von 01.01.2019 bis 31.03.2021